Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 26939 Ovelgönne, Am Dobben
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.492 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
105.000 € (982 €/m²)
Kaufpreis
19.000 €
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in der Nähe des Zentrums mit Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 37520 Osterode, Finkenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
236.000 €
Wohnfläche
992,34 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
149.000 € (151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Ohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Für den klugen & schnellen Investor- Förderung in 2023 mitnehmen ++
Zimmer
-
Wohnfläche
607 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
339.000 € (559 €/m²)
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
125.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.