Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wunderschönes Landhausanwesen mit viel Potenzial in Alt-Bümmerstede!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Hohenhameln.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: Hier findet jeder seinen Platz! Großzügiges Stadthaus am Mittellandkanal
Zimmer
5
Wohnfläche
133,46 m²
Kaufpreis
799.500 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalaufbau durch Hausbau und Wohnen nach eigenen Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
315.679 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Geräumig, solide, familiengerecht!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,58 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
522.500 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 100m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
95.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Vallstedt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Meerdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus über Jahrzehnte gut gepflegt und mit Bio-Fernwärme versorgt!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.