13535 Suchergebnisse
1 ... 763 764 765 766  767 768 769 ... 1354

ruhige Dorflage mit guter Infrastruktur

ruhige Dorflage mit guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
106,92
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
325.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Top gepflegter Bungalow

Top gepflegter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
325.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Zweifamilienhaus mit Potenzial (Mehrgenerationenhaus)

Volksbank Immobilien:  Zweifamilienhaus mit Potenzial (Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:

Hier brauchen Sie nicht aus der Reihe tanzen! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit großzügiger Raumaufteilung PROVISIONSFREI!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
325.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf schönem Grundstück

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf  schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140,79
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
325.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Ihre Chance in Vechta

Ihre Chance in Vechta
Zimmer
8
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
325.000 (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

TOP-Zustand! Gemütliches Wohnhaus in zentraler Stadtlage in Rotenburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen am Waldrand

Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
324.900 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
324.900 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
324.900 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 763 764 765 766  767 768 769 ... 1354