13535 Suchergebnisse
1 ... 764 765 766 767  768 769 770 ... 1354

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
324.900 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel

Zimmer
3
Wohnfläche
94,4
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
324.840 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Traumhausplanung!

Exklusive Traumhausplanung!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
324.809 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer Made in Germany!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
324.529 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Quakenbrück

Charmantes Einfamilienhaus in Quakenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
324.500 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss= bauen mit massa Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
324.495 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Adenbüttel
Gefunden bei:

AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
324.277 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Perfekt für die große Familie - Einfamilienhaus in Marl!

Perfekt für die große Familie - Einfamilienhaus in Marl!
Zimmer
8
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
324.000 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Das Platzwunder Lifestyle 17.01 S - Viel Platz für die ganze Familie-

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
324.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus in Osnabrück-Atterfeld

Gepflegtes Reihenendhaus in Osnabrück-Atterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
324.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 764 765 766 767  768 769 770 ... 1354