Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
[Preisreduziert + Provisionsfrei] Großzügiges RH mit 149 m² Whfl. + Vollkeller + Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,02 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit integriertem Wintergarten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
291,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und wohlfühlen mit modernster Architektur von Massa-Haus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
237.307 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Charakter
Zimmer
5,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
331.625 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
226.578 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit 2021
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
289.959 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geestland-Langen // Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Retro Häuschen mitten in Barrien **
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
258.729 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.