13535 Suchergebnisse
1 ... 777 778 779 780  781 782 783 ... 1354

[Preisreduziert + Provisionsfrei] Großzügiges RH mit 149 m² Whfl. + Vollkeller + Garage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,02
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
315.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit integriertem Wintergarten

Doppelhaushälfte mit integriertem Wintergarten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
291,5
Kaufpreis
445.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenendhaus mit viel Potenzial

Großzügiges Reihenendhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
319.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Wohnen und wohlfühlen mit modernster Architektur von Massa-Haus

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
237.307 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Charakter

Stadtvilla mit Charakter
Zimmer
5,5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
331.625 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
226.578 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit 2021

-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit 2021
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
289.959 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:

Geestland-Langen // Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

** Retro Häuschen mitten in Barrien **

** Retro Häuschen mitten in Barrien **
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Lifestyle "Edition massa"

Lifestyle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
258.729 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 777 778 779 780  781 782 783 ... 1354