Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllisches Fachwerkhaus in BS-Veltenhof
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Mieter schon vorhanden!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,9 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit massa
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
308.789 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
258.729 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiennest sucht neue Eigentümer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102,97 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
99.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnhäuser mit charmanter Wellnessoase
Zimmer
6
Wohnfläche
270,06 m²
Grundstücksfl.
1.169,06 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf 1234 m² Grundstück in Hoyerhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.234 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoyerhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Dassel mit sep. Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
72.500 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiede Einfamilienhaus Haus DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruheoase mit viel Platz...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.