Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Diekholzen.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
199.600 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf einer Ebene im kommenden Baugebiet in Holle!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS IN BESTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim, mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
311.900 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen mit Blick in die Feldmark
Zimmer
5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
5.458 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - Charmantes und großzügiges Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich, lichtdurchflutet - Ein Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
622.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhaushälfte in Esterfeld...
Zimmer
5
Wohnfläche
119,47 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Zentrumslage von Eschershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
119.500 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.