Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hell, freundlich, lichtdurchflutet - Ein Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
622.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhaushälfte in Esterfeld...
Zimmer
5
Wohnfläche
119,47 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Zentrumslage von Eschershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
119.500 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliches 1-Familienhaus mit tollem Garten, Garage und Balkon in beliebter Lage von Helmstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim auf einem Traumgrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
246.500 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Königslutter
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.08.2023: Doppelhaushälfte im Kapitänsviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles EFH in bester Wohngegend von Bad Fallingbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.