13535 Suchergebnisse
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1354

Vermietete und renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte. Courtagefrei für Käufer!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
315.000 (2.267 €/m²)

Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
315.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Großzügiges Haus mit tollem Garten!

Großzügiges Haus mit tollem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
315.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:

Baugebiet Steinebreite: Planen Sie ihr Traumhaus jetzt individuell und in exklusiver Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Lassen Sie sich verzaubern: Saniertes Gelb-Klinkerhaus in Bestform mit viel Platz!

Zimmer
5
Wohnfläche
167,81
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
315.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
315.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Zum Modernisieren: Einfamilienhaus mit großem Raumangebot, auf kleinem Grundstück in Hittfeld!

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
315.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Komfortable Doppelhaushälfte Bj. 2003 mit Carport und Geräteraum (Erbbaugrundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Top gepflegt und in vielen Bereichen modernisiert mit 2 Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage!!

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
315.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus erzählt Ihre Geschichte! Mit Eigenleitungen selbst gestalten !

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
314.869 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1354