13535 Suchergebnisse
1 ... 802 803 804 805  806 807 808 ... 1354

Raumwunder der Extraklasse auf einer Ebene schnell noch den alten Preis sichern

Zimmer
5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
312.900 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie

Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
312.899 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
312.690 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Almstedt inkl. Grundstück.

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
312.590 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Almstedt
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom neuen Einfamilienhaus in Essen/Oldenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
312.400 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 2 – klassisch und modern leben

Einfamilienhaus Life 2 – klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
312.114 (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:

Endreihenaus in Fleestedt, ca. 120,00 m² Wohn- und Nutzfläche auf ca. 299,00 m² Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
312.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 802 803 804 805  806 807 808 ... 1354