Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiger Bungalow mit naturnahem Blick hinterm Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
177,07 m²
Grundstücksfl.
1.852 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Helmstedt: Neuwertiges Plusenergiehaus mit allem was das Familienherz begehrt
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Einfamilienhaus* in sehr schöner Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit sehr großem Grundstück in Einbeck-Erzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
125.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH freistehend provisionsfrei wärmegedämmt neue Heizungsanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
180.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Wintergarten, EBK und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
153,7 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
129.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN Förderung möglich. 95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.