Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*** Familien aufgepasst *** ruhige Lage in Seenähe ***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BLICK ZUR WESER - ZWEI WOHNUNGEN - SOFORT FREI
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit 6 Zimmer und 130m². Jetzt KfW Fördermittel sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und gemütlich: Familienwohnhaus im Herzen des Ortes
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies 1A-Premium Lage in Oldenburg a.d. Hunte
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Charme in Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Villa auf traumhaften Grundstück in Norden n. Norddeich
Zimmer
6
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Dannenberg (Elbe), Am Stadtbad 32
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.