Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Auch ohne Eigenkapital bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
432.899 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchtimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie in schöner Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
409.435 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und neuwertiger EBK in Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
678.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kapitänsviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern! Viel Platz in lichtdurchfluteten Räumen! provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Reihenmittelhaus in Buxtehude
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilien.de
Nicht draußen wohnen, sondern mitten in Bückeburg
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
" Preis gesenkt" Geräumiges EFH mit ELW, Terrasse, Balkon, kleinem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Bungalow voll ausgebau mit Platz zum Wohnen, Leben & Arbeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Doppelhaus in Niedernwöhren
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Niedernwöhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.