Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietetes 2-Familienhaus in ruhiger Lage von Bad Rothenfelde/Aschendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen (Luhe) - Gehrden | Traumhaftes Reetdachhaus auf großzügigem Anwesen für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes uns geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude auf großem Grundstück (Einliegerwohnung möglich)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
3.467 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geplant und individuell realisiert - Ein ZUHAUSE für all Ihre Wünsche
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
231.259 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
205 qm große modernisierte Oberwohnung eines Zweifamilienhauses auf 2 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Soderstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE heißt Familie inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
369.750 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Wohnen im Weserbergland
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentative Stadtvilla, luxuriös und geräumig
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
270.889 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.