Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Preis gesenkt: Top Neubau, komplett fertiggestellt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! TOP-ausgestattetes Ferienhaus in Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Melle zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.998 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig Bauen und gesund Wohnen - Ein Haus mit Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.959 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner und großzügiger Bungalow in Hoogstede
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer aufgepasst! Gepflegtes 2-Familienhaus in Delmenhorst!!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - Conrebbersweg - KFW55 Standard! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Nr. 3) mit Terrasse,
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.