13535 Suchergebnisse
1 ... 826 827 828 829  830 831 832 ... 1354

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
299.724 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Das großzügige Traumhaus für Ihre Familie

Das großzügige Traumhaus für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.709 (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Gepflegtes sonniges großes modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage, Garten u. Terrasse

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
299.700 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Modernes Wohnen nach eigenen Vorstellungen im Niedrigenergiehaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
299.679 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ringe
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Ihren eigenen Helden, Wärmepumpe und viele Vorteile incl.

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
299.594 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Ihr neuer Bungalow in Freren

Ihr neuer Bungalow in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
299.560 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:

Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente

Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
299.543 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:

Ein Eigenheim zum Verlieben!

Ein Eigenheim zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.539 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110,63
Kaufpreis
299.500 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SZ: freistehendes EFH/2FamHS, 274 m² Wfl., 1747 m² GS - Vollkeller - san.-bed., Preis VB

Zimmer
10
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.747
Kaufpreis
299.500 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 826 827 828 829  830 831 832 ... 1354