Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
225.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Exklusives Architektenhaus in Stöckheim mit idyllischem großen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ZUHAUSE zum Wohlfühlen, mit großzügiger Raumaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
245.329 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Bauen !!! 14 Wochen Lieferzeit
Zimmer
6
Wohnfläche
175,68 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit großer Garage und Schuppen in Fredelsloh!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
39.000 € (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel in Schortens
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
422.300 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Uslar - Sehr gepflegt (saniert) mit Garten/Terrasse/Garage - Ruhige Wohnlage - 846 m² Grundstück -
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges 1-2 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Zweifamilienhaus im modernisierten Zustand mitten in Harsefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
176,65 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage in Zetel
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.