Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusives Wohn- und Geschäftshaus mit großer Freifläche TOP LAGE PROVISIONSFREI
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sicheres Investment in beliebter Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
307,39 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Zweifamilienhaus in Lastrup - Für die Großfamilie oder als Vermietungsobjekt!
Zimmer
11
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Gründerzeitvilla, ideal zur Selbstnutzung oder Vermietung!
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHITE Immobilien & Finanzierung - Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone von Gehrden
Zimmer
11
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
-- voll vermietetes Bauernhaus mit 3 wundervollen Wohnungen --
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus, 302 qm Wohnfläche, 1.049 qm Grundstück, Außenpool, Sauna
Zimmer
11
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Geschichte erfüllt und 2005 kernsaniert: Eigenheim + Mieterträge in Barkhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
338,12 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
269.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- /Geschäftshaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
11
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.939 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Menslage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.