Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Begehrte Südhanglage mit Blick ins Weite!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Mieten & Nebenkosten? Nein, danke! Ihr Town und Country Bungalow der begeistert in Hohenhameln LK Peine (Grundstücke vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ruhige Lage mit großem Süd-West Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Bauweise! Großzügiges Einfamilien-Haus in Ebstorf - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.172 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell bauen , ganz entspannt ! Haus in Jelmstorf incl. Grundstück , 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
121,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.110 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause mit VIEL Platz (Haus Life 12) (F)
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung und Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.