Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neustadt! Großzügiges Einfamilienhaus mit Terrasse, Gartenanlage und Garage in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Hochwertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
369.200 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnhäuser mit charmanter Wellnessoase
Zimmer
6
Wohnfläche
270,06 m²
Grundstücksfl.
1.169,06 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf 1234 m² Grundstück in Hoyerhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.234 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoyerhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Dassel mit sep. Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
72.500 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiede Einfamilienhaus Haus DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruheoase mit viel Platz...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In herrlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.