Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen und Leben in Brake
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohn-und Geschäftshaus (O-2964)
Zimmer
5
Wohnfläche
137,09 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
295.952 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehender Winkelbungalow auf schönem Grundstück ohne Maklerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit ca. 130 m² und 5 Zimmern direkt an der Beeke in Ritterhude
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
422.300 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Jetzt, hier und heute Eigentümer werden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Flair für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
417.999 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause das überzeugt in Sottrum.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
203.720 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.