Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer - Geräumig, solide, familiengerecht!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,58 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Gadenstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
342.150 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
129,61 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvillen im Twin-Style in Isernhagen-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus/Wohnungen/Ferienhäuser in Uelsen und Umgebung für Kapitalanleger zu KAUFEN gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön geschnittenes Einfamilienhaus in perfekter Lage von Schöppenstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und solide... Einfamilienhaus in Uelzen - Oldenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.