Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes Reetdach-Bauernhaus in ländlicher Lage in Ovelgönne
Zimmer
8
Wohnfläche
221,79 m²
Grundstücksfl.
3.511 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in der Fußgängerzone - 1A Lauflage - Altstadt von Esens
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla mit tollem Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
294.959 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus zum träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
294.950 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I-KON: Intelligent konfigurierte Energielösung für Ihr Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
294.900 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Bungalow in Essen/Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
294.800 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum in allen Belangen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
294.769 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalaufbau durch Hausbau und Wohnen nach eigenen Vorstellungen!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
294.739 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumst du noch oder baust du schon? Bau dein Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
294.654 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Affinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im aktuellen Baugebiet in Bad Gandersheim gibt es noch Grundstücke. Bauen Sie jetzt mit uns !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
294.600 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.