13535 Suchergebnisse
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1354

Generationsübergreifendes Wohnkonzept mit Zukunftsperspektive!

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
292.705 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme in Bahrdorf.

Ein Haus mit Charme in Bahrdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
292.690 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:

Wremen | Modernes, gut ausgestattetes Ferienhaus (REH) in attraktiver Lage "gleich hinterm Deich"

Wremen | Modernes, gut ausgestattetes Ferienhaus (REH) in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
66,07
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
292.592 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:

" Wohntraum für zwei Familien, Generationshaus mit Einliegerwohnung"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
2.228
Kaufpreis
292.209 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
292.075 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:

Mitten in Lilienthal - Reihenhaus mit schönem Garten und Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
292.000 (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann? Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa!!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
292.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

Hausbau mit massa- Nachhaltig, modern und schnell!!

Hausbau mit massa- Nachhaltig, modern und schnell!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
292.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienglück mit massa-Haus!! Wo Bauen wirklich Spass macht!! Zwei Vollgeschosse möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
292.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Garage in Nordhorn - Stadtflur

Schönes Einfamilienhaus mit Garage in Nordhorn - Stadtflur
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
292.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1354