Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,38 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus am Mühlenbach Ashausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Carport und Nebengebäude und viel Potenzial ... !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause für Ihre Familie mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
124,15 m²
Grundstücksfl.
758,15 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in gewachsener Ankumer Siedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Lage! Charmantes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Dinklage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,93 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit 2021
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
289.959 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nienburg-ansprechendes Zweifamilienhaus mit großem Nebengebäude u. Anbau in bahnhofsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem massa-Haus-Konzept in die Altersvorsorge, viel Komfort für wenig Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
289.897 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.