Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ferienvermietung in Neßmersiel, zwei Ferienwohnungen in einer Doppelhaushälfte in Meernähe!
Zimmer
10
Wohnfläche
204,5 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Landhaus mit Einliegerwohnung in Leezdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage - ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen und bauen Lebens(t)räume für eine hohe Wohn-und Lebensqualität
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.444 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie mitten in Cuxhaven-Midlum
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
289.229 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.200 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ein eigenes Haus.... - tolle Doppelhaushälfte in Selsingen !
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Anderlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Idyllisch, ruhig und doch zentral**
Zimmer
11
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
4.182 m²
Kaufpreis
289.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im wunderschönen Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.