Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Delmenhorst-Mitte: gut vermietetes 2-Familien-Haus in sehr guter Wohnlage in Graftnähe! *KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien - Erfüllen Sie sich Ihren Traum eines Einfamilienhauses
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! VERKAUFT !!! Wunderschönes Dreigiebelhaus mit gr. Garage u. gr. Grundstück in KÜSTENNÄHE, nur 6 km bis Norden *** EFH im Luftkurort Hag
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
492.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
QUADRATISCH UND RICHTIG GUT! Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt !!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
403.900 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
227,5 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Parteien
Zimmer
18
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
399.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) Berenbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
126,38 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Evessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Wohnhaus mit Teilkeller. Eine echte Alternative zur Eigentumswohnung.........
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilrenoviertes Haus mit 2 Wohneinheiten in Stelle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.