Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*** DARF ES ZUM TOP ZUSTAND NOCH ETWAS GARTEN SEIN? - RESERVIERT ***
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und 3 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes 2-Familienhaus im Grünen mit Garten, Stellplätzen und Top-Anbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit toller Ausstattung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für 1-2 Familien in ruhiger Lage von Schlewecke!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
185.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Herzen der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,63 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen in Harsefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
176,62 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
126,12 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!Ein echter Altbauschatz mit Einliegerapartment im Hansaviertel! DHH
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus nahe dem Neuenkirchner Ortskern - von hier aus geht alles zu Fuß
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.