13535 Suchergebnisse
1 ... 903 904 905 906  907 908 909 ... 1354

Das Leben im Außenbereich von seiner schönsten Seite

Das Leben im Außenbereich von seiner schönsten Seite
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.619
Kaufpreis
239.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:

+ + + gepflegtes und großzügiges Wohnhaus + + +

+ + + gepflegtes und großzügiges Wohnhaus + + +
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
195.000 (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus mit Garage, Carport und Anbau auf großem Eigentumsgrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
181,78
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
470.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Wasser und doch zentral!

Wohnen direkt am Wasser und doch zentral!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
599.200 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Neuer Preis !!! - Ein-bis Zweifamilienhaus in Hann.Münden - sofort frei

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Resthof mit großem Grundstück in Sibbesse zu verkaufen.

Resthof mit großem Grundstück in Sibbesse zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
5.293
Kaufpreis
329.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Adenstedt
Gefunden bei:

Ob Großfamilie, mehrere Generationen oder nette Mieter - hier finden alle ausreichend Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
300.159 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:

Reetdachanwesen in Ritterhude

Reetdachanwesen in Ritterhude
Zimmer
6
Wohnfläche
177,3
Grundstücksfl.
2.233
Kaufpreis
599.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in direkter Grenznähe zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
225,01
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
254.900 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit großzügiger Gewerbeeinheit direkt in Langelsheim...

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
2.582
Kaufpreis
320.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 903 904 905 906  907 908 909 ... 1354