Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
432.503 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Bauernhaus mit gemütlich angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
190,15 m²
Grundstücksfl.
2.500,15 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: repräsentatives Einfamilienhaus nähe Schöningen
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.905 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
,,,STARK REDUZIERT ! ! ! Traumhaftes Wohnen - Schöner Familienwohnsitz mit ausreichend Platz-in Spelle....
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
309.628 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
167,46 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Familiendomiziel // 6-Zimmer // durchdachter Grundriss // tolles Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr allkauf Haus - Wir gestalten nach Ihren ganz persönlichen Wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
241.369 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetgedecktes Anwesen der Extraklasse - Perfekter Rückzugspunkt vor den Toren Hamburgs
Zimmer
6
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
28.000 m²
Kaufpreis
4.200.000 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.