Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Naturidyll! Großzügiges Anwesen im Grünen mit einer Reitanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
8.913 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Villa in erstklassiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
223,11 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Wohnen in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 42.000 m2 Grundstück und Wald- - 6 Zimmer - Garten Neue Heizung Glasfaser Stark Renovierungsbedürftig In Gnarrenburg Karlshöfen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
42.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht träumen! Träume wahr werden lassen mit massahaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
296.869 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Wildemann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück auch als 2-Familienhaus geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein auf Stein und grundsolide!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten, ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DM.Senior- Kapitalanlage Top gepflegtes Einfamilienhaus mit japanischen Traumgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lüerdissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFN Förderung möglich - 95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser 2
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
513.589 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.