Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geschmackvoll! Modern! 1A Zustand! Landhaus mit traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195,34 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dersum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Ein- bis Zweifamilienhaus in beliebter, stadtnaher Lage...
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Zweigeschossiges-Einfamilienhaus (KFW55&Erdwärme) nebst Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Nutzung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen oder vermieten! Großzügiges Einfamilienhaus in Sibbesse/Petze!***
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
119.000 € (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Helmstedt. Top 3-Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtblick in Königslutter
Zimmer
6
Wohnfläche
150,6 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
291.850 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldnähe ! Top-Lage ! Mehrgenerationenhaus ! Top-Gepflegt
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Doppelhaus mit Garage für zwei Familien in Rüstersiel!
Zimmer
6
Wohnfläche
191,81 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Steigende Mieten & Nebenkosten? Nein, danke! Ihr Town & Country Bungalow der begeistert in Rottorf
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.