Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Stilvolle und exklusive Doppelhaushälfte in bester Lage Isernhagen Kirchhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung!!! - Gepflegte Doppelhaushälfte in Drebber/Cornau
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte vor Erstbezug in Groß Schwülper zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Villa mit ebenerdiger ELW im Saterland ...
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Verkauft!!! Tolles Holzblockhaus im Marinapark Emstal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Doppelhaushälfte in der Stadt Stade zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Es rechnet sich!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Duttenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung, Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schmuckstück" Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Lage in Lehrte Aligse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives EFH mit ELW, Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.