Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Wohnen auf einer Ebene, Stauraum im Keller, Entspannen im Grünen!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
In Resse keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte 195.000 EURO zu verkaufen | April 2023 bezusgfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
253.869 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren der Löwenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Wohnhaus mit 4 Wohnungen und Garage in Haren Zentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte auf Eigentumsgrundstück mit Garage und Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion, damit Sie sich in ihrem Haus wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
282.390 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im Zentrum von Sögel
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Weitblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.