Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
VIVA LA ZUHAUSE INKL.GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.700 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst - Historisches Mehrfamilienhaus im Herzen von Bad Bevensen
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage in Nordhorn - Stadtflur
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum- attraktives Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in wohnfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Möbliertes Ferienhaus direkt am Bürgerpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf ca. 245 m² mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei für den Erwerber - Attraktives Paket: Zwei auf einen Streich...
Zimmer
13
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.318 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Gasstätte mit Gewerbefläche und Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
37.579 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus für Familien in beliebter Lage mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.