Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ehemalige Hofstelle mit zusätzlichem Baufenster in ruhiger und idyllischer Randlage von Worpswede
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
4.547 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten im beliebten Delmenhorst
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Seinstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
368.590 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss = Bauen mit massa Haus -
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
418.900 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Galerie in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
178,66 m²
Grundstücksfl.
796,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren der Löwenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Doppelhaushälfte im schönen Himmelpforten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohnhaus mit PV-Anlage und Halle! **Provisionsfrei für Käufer**
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.238 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
315.750 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Fredenbeck: Charmante Doppelhaushälfte mit Carport und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.