Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traumhafte Doppelhaushälfte in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH mit 3 Wohnungen, Garten und Terrasse in Barsinghausen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderedition PAULO - Sparen Sie Geld mit einem Mitbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
366.860 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
574.207 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienglück: Modernes EFH mit gehobener Ausstattung in Schwanewede-Leuchtenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit an das Thema "BAUEN" ran gehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
378.199 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sicherheit an das Thema "BAUEN" ran gehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
378.199 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes REH im Herzen von Vöhrum
Zimmer
5
Wohnfläche
142,6 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei in Delmenhorst: Architekten-Bungalow mit Potenzial in begehrter Lage von Deichhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und einziehen! Hier finden Sie Ihr neues Zuhause an der Nordseeküste!
Zimmer
6
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.