Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen im Ortsteil von Bückeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
386.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Krummhörn-Manslagt: zeitnahe Übernahme möglich, Obj. 6248
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen haben hier Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
243,1 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
369.200 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Teilkeller in Sackgassenlage von Bennigsen! (MA-6016)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Strahlendes Einfamilienhaus in ruhiger zentrumsnaher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Sarstedt!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit parkähnlichem Grundstück in Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen (Luhe) - Gehrden | Traumhaftes Reetdachhaus auf großzügigem Anwesen für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.