Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Eine sehr gepflegte Immobilie! Garten u. Terrasse in Südausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in BS / Melverode
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
In Langlingen keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
281.268 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in absolut toller Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
309.400 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich in das eigene Traumhaus in Hoya!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
368.599 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit großem Garten in einer ruhigen Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Isernhagen - H.B. | Charmantes 2-Familienhaus mit großem Garten und toller Gewerbeeinheit
Zimmer
12
Wohnfläche
319,4 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung mit viel Platz für Ihre Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
120,41 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.