Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz
Zimmer
6
Wohnfläche
185,74 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in wohnfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet - exkl. Wohntraum in bester Lage der Wunstorfer Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
599.999 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten oder viel Platz für Ihre Familie - ein Haus direkt an der Elbe!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallener Grundriss für gehobene Ansprüche!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Wohnhaus in toller Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.444 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum! Ländliches Einfamilienhaus mit Keller und Garage im Rohbau
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.537 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei für einen oder eine allein! Sie entscheiden eine oder zwei Doppelhaushälften!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.