Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Architektenhaus in ökologischer Bauweise - Einliegerwohnung und traumhaftem Naturgarten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Mehrgenerationenhaus, Anlageobjekt oder Haus plus Einliegerwohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Komfort-Wohnhaus mit Werkstatt- und Lagerhalle (ca. 500 m²) und sep. Bauplatz (Gewerbe)! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
172,87 m²
Grundstücksfl.
5.463 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in ländlicher, wunderschöner Lage, angrenzend an Weiden und Felder in Vordorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter & moderner Winkelwalmdachbungalow in Sackgassenendlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ritterhude: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wunderschönes Haus im Topzustand - Einziehen und direkt Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Karwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinder und Hunde willkommen, günstige Monatsrate, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Nahrendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen - Jetzt zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,08 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, ländliches Anwesen in Aerzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
9.000 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.