Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bauen Sie mit uns in Jemgum Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
272.749 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen,wenn Sie für das selbe Geld bauen können?
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.659 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sehlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich wohnen im eigenen Einfamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,75 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
272.400 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa in Ihre Traumimmobilie. Geld sparen durch Eigenleistungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.359 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massahaus in Cremlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.039 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit inneren Werten in Wennigsen OT
Zimmer
3
Wohnfläche
154,6 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus/Ferienhaus am Speichersee in Geeste - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
71,59 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Blick in den Wald, Osterode am Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder in bester Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.