Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte in Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
270.610 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv für Generationen. Schickes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück in Katlenburg-Lindau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
270.500 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und schönes Einfamilienhaus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.439 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Meisterstück! Alles beginnt mit Deinen Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
270.259 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
270.249 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
270.028 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eine Chance für Gartenliebhaber und Leute, die keine zwei linken Hände haben
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes EFH mit 2 ha Land , Reitplatz, Remise und 3 Pferdeboxen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
20.400 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Stinstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie Natur und Ruhe suchen werden Sie dieses Haus lieben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Stadtsüden von Oldenburg in einer ruhigen Wohngegend in Krusenbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
84,25 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.