Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einzigartig und exklusive Villa am Yachthafen an der Marina mit Pool - nahe BS/WOB
Zimmer
6
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Upgant-Schott
Zimmer
6
Wohnfläche
137,82 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT IN DER NORDHEIDE AUF 4 HEKTAR
Zimmer
6
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
40.300 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalow-Stil mit Einliegerwohnung und Vollkeller in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,08 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ wohnen - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
253.869 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren der Löwenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr geräumiges und schönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
319.209 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential, frisch renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
144,45 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage auf großem Grundstück in Bonaforth
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.