Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traumhafte Lage mit Sanierungsbedarf!
Zimmer
6
Wohnfläche
170,9 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturidylle für mehr Lebensqualität! Zeitlose Eleganz! Ihr Eigentum! Ihre Welt!
Zimmer
6
Wohnfläche
238,22 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
462.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
135,81 m²
Grundstücksfl.
2.561 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität!! Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Schwanewede
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetdach-Perle mit Stall und 4 Hektar Weideflächen, ideal für Tierhaltung zw. OL und Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
46.146 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Haus mit Blick auf den See in Herzlake
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Villa mit Wellnessbereich in Seesen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer wunderschöner hochwertiger Bungalow in guter ruhiger Lage von Lengerich!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - hier kein Problem - Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.