Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Arbeiten in der Stadt, Leben im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
384.299 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Fehnhaus in Kanallage auf 3,4 Hektar Land!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
34.000 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus im kommenden Baugebiet in Rötgesbüttel.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
355.650 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Vallstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
355.650 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
312.690 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow am Rande einer traumhaft schönen Landschaft.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Reihenhaus, Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt 22/027 energiesparend Wohnen: KFW 44 EE m. Wärmepumpe u. PV-Anlage im Ortskern in Barßel
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus - ggf. mit ELW- mit Wintergarten und Garage in zentrumsnaher Lage in Edewecht
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
505.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei leben. Sorgenfrei bauen. Wir sind für Sie da!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.