Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernisiertes freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Thedinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Splitlevel-Reihenhaus mit 2 Terrassen, Garage, und exklusiver EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
153,01 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
439.500 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Volkmarode - Großzügiges Familienhaus mit Einliegerwohnung nahe Moorhüttensee
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostrhauderfehn-Langholt | Außergewöhnliches Architektenhaus mit moderner, luxuriöser Design-Ausstattung in absoluter Alleinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
243,28 m²
Grundstücksfl.
1.585 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, schönem Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
589.038 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
MAXIMALER WOHNKOMFORT AUF EINER EBENE
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
483.424 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus mit Sauna in Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Etelsen (Langwedel): Gepflegte Doppelhaushälfte mit 2 Terrassen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides verklinkertes 1-2 Fh in Feldrandlage /Teilsaniert/VK/ Garage/Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassik 147: Wohnen im klassischen Stil - Neubaugebiet in Neerstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
422.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.