Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenendhaus in Wittingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,66 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Mit dem Blick ins Grüne ...
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpers Immobilien: Einfamilienhaus mit Anbau in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit optional einer Einliegerwohnung in Siebenbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Ein Haus mit Tradition!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit viel Platz und Traumgarten
Zimmer
9
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
3.002 m²
Kaufpreis
179.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
(R)eserviert! Schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für ganze Familie und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
147,82 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potenzial und gr. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit pflegeleichtem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein - renoviert & saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Brinkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.