Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Attraktive Haushälfte mit vielen Möglichkeiten - Außenlage *SO2201b*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus im Harz
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
179.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit liebevoll gepflegtem Garten und Stellplätzen auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie und auch bezahlbar! Einfamilienhaus in Tarmstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
### Hier können Sie einziehen ! ###
Zimmer
4
Wohnfläche
83,81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulingen | Stilvolles Bauernhaus mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
251,94 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
179.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Klinkerbau mit Wintergarten - sofort bezugsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer! Geräumiges Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
179.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
179.220 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Projekt zwischen Ditzum, Ems und Dollart
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.